Повариха-самоучка из Ростова растопит сердце шефа Ивлева

2022-08-17 16:21:14

Сегодня в 19 часов на телеканале «Пятница!» стартует новое кулинарное шоу «Адский шеф». Его ведущий — известный на всю страну шеф-повар Константин Ивлев. Зрители знают его как человека сурового и принципиального, не стесняющегося в выражениях, зато честного и справедливого.

Константин Ивлев выберет 25 талантливых кулинаров страны, которые продолжат битву за главный приз на необитаемом острове. В числе претенденток — и 33-летняя повар-самоучка из Ростова-на-Дону Екатерина Побокина. Кулинарным искусством она увлекается с 14 лет и не боится даже самых «адских» заданий шефа.

Кадр из кулинарного шоу «Адский шеф». Фото телеканала «Пятница!».

Формат шоу заявлен как экстремальное реалити. Тот, кто лучше всех справится с готовкой в условиях дикой природы, попадет в кулинарную Академию шефа и продолжит борьбу за звание лучшего повара страны.

Ростовчанке, как и другим участникам, предстоит готовить в лесу и в горах, в метро, в театре и других неожиданных местах. Лучший повар «Адского шефа» получит солидный денежный приз.

Ранее «Вечерний Ростов» также рассказывал, что наш прославленный земляк, артист и дизайнер Ола Кейру принял участие в съемках для нового сериала «Бедный олигарх» на телеканале ТНТ.

Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: