Ростовские оракулы берутся наладить межличностные отношения

2022-06-30 20:21:05

Как сообщил «Вечернему Ростову» один из организаторов фестиваля «Ростовский оракул», представитель Ростовской общественной организации «Наследие» Юрий Переметов, площадкой, на которой соберутся местные маги, колдуны и волшебники, станет конгресс-отель «Амакс» на проспекте Михаила Нагибина.

Открытые приемы и экспресс-консультации будут проходить с 11 до 20 часов в субботу и воскресенье, 9 и 10 июля. Запланировано участие эзотериков разных профилей — тарологов, хиромантов, рунологов, астрологов…

— Чаще всего ростовчане просят помочь наладить межличностные отношения — в партнерстве, семье, между родителями и детьми. Многие обращаются и с просьбой восстановить денежное благополучие, — рассказал Юрий Переметов.

По его наблюдениям, возможность пообщаться с людьми, занимающимися духовными и эзотерическими практиками, сейчас очень востребована ростовчанами. Кто-то пребывает в депрессии из-за отсутствия уверенности в завтрашнем дне, у кого-то финансовые затруднения и состояние апатии… С ними и будут общаться на фестивале те, кто считает себя способным помочь в тяжелое время.

Ранее мы также рассказывали о том, что в нашем городе прошел кастинг среди экстрасенсов для участия в новом телешоу на канале ТНТ.

Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.