Опубликованы самые страшные предсказания Ванги на этот год

2021-01-26 10:31:41

Выпадут кровавые дожди:

В 2021 году испытания для человечества продолжатся. Друг известной болгарской прорицательницы и целительницы Ванги Сергей Косторной озвучил предсказание известной болгарской ясновидящей. 

«Беда придет с большой водой. В начале лета побережье Америки и ряд стран, близких к морям, подвергнутся чудовищным ливням, зальет и смоет все, что можно. Если взять сферу внешней политкии, то возможны локальные войны, скорее всего где-то в странах Латинской Америки. Выпадут кровавые дожди, говорила Ванга», - предупредил он.

Вместе с тем, по словам Ванги, этот год будет годом больших серьезных благоприятных перемен для всего человечества.

«С 22 декабря 2020 до 20 марта 21-го это, по мнению Ванги, период безвременья, когда действуют еще остатки года пяти двоек, поэтому в это время будут еще происходить негативные вещи. А уже с 20 марта начнутся благоприятные преобразования», - отметил Косторной.

Одно из самых позитивных предсказаний Ванги на 2021 год - «настанет день, когда рак будет связан железными цепями». 

«Кстати, препарат от рака уже есть, но пока еще он не афишируется. В этом году он официально будет представлен. Этот препарат содержит много железа, - сказал он. - Кроме того в этом году Россия изобретет лекарство от коронавируса и весь мир им обеспечит. Уважение повысится к России и большинство санкций будет снято».