При выполнении трюка ростовский каскадер получил трубой по голове

2022-08-08 12:21:23

Экстремал Евгений Чеботарев на большой скорости перепрыгнул через автомобиль, получив при этом удар трубой по голове. Видеоролик с этим трюком он опубликовал на своей страничке в соцсести.

На записи видно, что трюкач на крыше иномарки несется к необычному сооружению: на конструкции из труб-подпорок установлен открытый кабриолет, причем с водителем за рулем. Чеботарев подпрыгивает на скорости, проносится над ним и приземляется на крышу своего автомобиля. Кабриолет падает на асфальт, выбитые из-под него трубы летят во все стороны… И одна из них — прямо в голову Евгения.

«Да, я чуть не разбился, позже залью ракурс приземления. Моя команда — мощь, как же все четко прошло! Отлетели ли в меня куски труб? Да, труба мне снесла башку. Я жив!», — написал экстремал.

Напомним, что один из предыдущих трюков ростовчанина был еще драматичнее. Евгений перепрыгнул из одного автомобиля в другой, когда машины мчались на большой скорости по дороге. Причем его машины врезалась в бетонные блоки. Каскадер, буквально на миг промедлив с прыжком, не попал на заднее сиденье кабриолета, а приземлился у борта, успев ухватиться за дверь. Он лишь чудом не свалился под заднее колесо — оно только переехало ногу. Евгений получил травмы стопы, колена и кисти руки. Но сумел быстро оправиться — и вот рискует снова.

Ранее «Вечерний Ростов» писал о том, как Евгений Чеботарев совершил опасный для жизни трюк — сальто через четыре авмомобиля на ходу. Это первый прыжок в мире через четыре машины со стойки.

Александр ОЛЕНЕВ.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: