В кофейнях бывшего «Старбакса» ростовчане будут выбирать девушек по цвету стакана

2022-08-08 12:21:23

Ранее мы сообщали, что «Старбакс» в Ростов готов вернуть известный рэпер и бизнесмен Тимати — Тимур Юнусов. Он выкупил американскую сеть кофеен в России. Его бизнес-партнер и совладелец сети Антон Пинский на днях заявил в интервью, что сейчас рассматриваются два варианта нового названия: Starbox («Старбокс») или Stars («Старс»).

Как сообщает РБК, в меню останутся сэндвичи, салаты, паста, выпечка и десерты, также появятся горячие блюда. По словам Пинского, новый бренд будет представлен в самое ближайшее время: «Основная задача — это, безусловно, сохранить того лояльного клиента, который был у данной сети. То, что нам не оставляют уходящие компании — рецептуры и прочее — мы, естественно, использовать не можем».

Также новые владельцы намерены сохранить традицию писать на стаканчиках с кофе имена клиентов. А еще в бывшем «Старбакс» будут раздавать стаканы под настроение: так, выбрав бирюзовый, девушка намекнет всем гостям кафе, что не прочь завязать новые отношения. То же самое будет значить фиолетовый стакан в руках у парня. А красный цвет посуды обозначит тех, кто не настроен на новые знакомства и просто зашел выпить кофе.

Романтический статус будет понятен без слов. Фото из открытых источников.

Поскольку в Ростове «Старбакс» традиционно был местом сбора и общения студенческой и творческой молодежи ( там устраивались развлекательные мероприятия, выступали музыканты, проходили арт-встречи), наверняка идея придется по вкусу гостям обновленных кофеен.

Алиса МОКРОУСОВА.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: