11 июля в Ростове откроются три заведения на месте «Макдоналдса», 12 июля еще две «Вкусно — и точки»

2022-07-07 16:21:20

Всего в нашем городе в ближайшие дни заработают пять бывших «Макдаков»: три в центре, по одному — в Нахичевани и на Северном.

Как сообщили представители компании «Вкусно — и точка», в меню любители фаст-фуда увидят все основные блюда, которыми славился предшественник. Например, это чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, стрипсы, роллы…

Определенных позиций, которые ранее были в меню сети «Макдоналдс», ростовчане не увидят. Однако это временное неудобство, блюда будут доступны позднее.

Помимо традиционных залов быстрого питания, ростовчанам обещают открытие кафе-зон. Там будут подавать горячие напитки.

11 июля отведать обновленный чикен- или гамбургер в Ростове можно будет на улице Большой Садовой, 46, 26-й линии, 40/96, на проспекте Театральном, 42-а.

На следующий день точки быстрого питания откроются на Северном (проспект Космонавтов, 6/2) и на набережной Дона (улица Береговая, 12).

Работу все предприятия начинают в 10 часов, но в заведении на улице Большой Садовой, 46, в день открытия запланирована торжественная церемония с музыкой и развлечениями.

Как сообщили «Вечернему Ростову» представители компании, формат работы предприятий останется прежним. Это касается и возможности бесплатного посещения туалетных комнат.

Вскоре также заработает доставка продуктов на дом. Оформить ее можно будет через мобильное приложение, которое теперь поменяет название на «Вкусно — и точка». Маленькой радостью станет и то, что все накопленные ранее бонусы программы лояльности сохранятся.

Ранее мы рассказывали, что сотрудники сети приступили к работе еще 1 июля. 10 дней им дали на подготовку заведений к открытию.

Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.