Воскресные Новости ТВК 29 ноября 2020 года

2020-11-30 04:00:26

  • Второй раз с приходом холодов в городе вводят режим неблагоприятных метеоусловий. В пятницу Красноярск снова был первым в рейтинге самых грязных городов мира.

  • Нечем дышать, еще и Енисей загрязняет бывшая Нефтебаза. На территории предприятия обнаружили тысячи тонн нефтепродуктов в виде двух линз - огромных подземных озер нефти. Она выливается в реку. Кто за это ответит?

  • На этой неделе из жизни ушел Диего Марадона. В родной Аргентине его провожали как национального героя. Марадона был кумиром болельщиков, его признавали лучшим футболистом 20 века.

  • Масочный режим еще на год и новые ограничения. Уже традиционный ковидный обзор за неделю.


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.