В Красноярске мужчина избил подругу и хотел выбросить ее из окна: девушка лежала на карнизе

2021-12-23 08:00:48

Все произошло ночью 23 декабря на ул. Красноярский рабочий, 183а. Очевидцы отправили видео в «ТВК Красноярск» и рассказали, что мужчина бил женщину, а также хотел выбросить ее из окна:

«Крики стояли на весь двор. Он бил ее минут 10. Потом прохожий подошел к окну, начал разговаривать с мужчиной. А тот затащил ее в квартиру и продолжил бить еще минут 5. Кричал, что скинет с окна, а потом, что женится на ней».

Через 15 минут после начала конфликта, по словам автора ролика, приехали полицейские. Они находились на месте около часа и увезли мужчину в участок.

В МВД «ТВК Красноярск» сообщили, что 27-летний мужчина нанес травмы (тяжесть не уточнили) своей 24-летней подруге. Девушку отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранители проводят проверку.


Напомним, что в феврале во время семейного конфликта житель Кемерова убил свою подругу. В отличии от красноярского случая, тогда полицейские ехали на вызов 1,5 часа. За это время мужчина успел нанести 24-летней девушке 56 повреждений – руками и ножом. Девушка скончалась от удушения.

В отношении правоохранителей завели уголовное дело. ИХ обвинили в халатности, которая привела к смерти человек.