Каждое состояние Луны по-разному влияет на человека.

2021-12-23 06:23:08

Лунный календарь показывает все фазы Луны, а так же другие данные: С древних времён астрологи знали, что Луна это отражение света Солнца, его скрытая суть и клад подсознания. 

Луна обращается вокруг земли за 29,5 суток, и этот период называется лунным месяцем. Лунный месяц это период между новолунием и полнолунием. За время своего обращения вокруг Земли, многоликое светило принимает несколько образов. Разный облик Луны называется фазами лунного месяца и у Луны их четыре.



Первая фаза берёт отчет от новолуния до начало первой лунной четверти до второй фазы с 1 по 7 день лунного месяца.

Вторая фаза берёт отчёт с 8 го по 15 день лунного месяца и длится от первой четверти до полнолуния.

Третья фаза длится от полнолуния до последней четверти, то есть с 16 по 22 день лунного месяца,

Четвёртая фаза длится от последней четверти до новолуния, т.е. с 23-го по 30-й день лунного месяца.

Каждое новолуние и полнолуние уникальное и индивидуальное по - своему. В главные фазы лунного месяца на небе складываются редкие аспекты из планет, которые задают свой тон и характер событиям на Земле.

Чтобы с умом тратить свою энергию в повседневной жизни, получая при этом положительные «эмоции», можно обращать внимание на то, в какой фазе сейчас находится Луна, и в соответствии с этим  даже  планировать предстоящий день, месяц.

Не обязательно верить :) 

Сны на растущую луну говорят о том, что ждёт в будущем, сны на полнолуние - самые правдивые. А сны на убывающую луну говорят о событиях, которые уйдут из жизни.

Но понаблюдать то интересно!?

👉Свои пожелания и предложения вы можете отправить, через кнопку «Сотрудничество» 🤝на главном экране приложения "Любимый город"❄❄❄🤴🎅🤶

Установить👉   https://lyubimiigorod.ru/app/600d869b2167f