Третий победитель «Марафона новогоднего настроения ТВК» забрал свой подарок. Впереди розыгрыш главного приза

2021-12-23 04:00:44

Все задания наши зрители уже выполнили. Но это еще не конец, ведь скоро мы выберем главного победителя! Напомню, в чем суть «Марафона новогоднего настроения».

Мы придумали этот проект, чтобы вместе с нашими телезрителями и подписчиками создать атмосферу праздника и почувствовать то самое новогоднее волшебство. Три недели наши зрители выполняли разные задания: снимали видео с зимними забавами, наряжали елки, последняя неделя нашего марафона была посвящена новогодним угощениям. Задание было простым: приготовить новогоднее блюдо, снять процесс на видео, опубликовать в Instagram и обязательно отметить аккаунт ТВК: tvk_news. Наши зрители и подписчики активно делились своими новогодними рецептами и прислали больше 40 роликов.

В прямом эфире мы уже вручили победителям первых двух этапов новогоднюю елку и сертификат в магазин товаров для туризма. Победителя третьего этапа нашего новогоднего марафона в эфире «Нового утра» случайным образом выбрали Руслан Токмаков и Иван Солнцев. Сертификат на 10 тыс. руб. в магазин одежды достается автору следующего видео.

Победители третьего этапа нашего марафона пришел в студию – это Лидия Рупачёва вместе с дочерью Юстиной.

«На видео мы готовили песочное печенье: делали фигурки звездочек и мишек. Печенье очень понравилось.

В Марафоне приняли участие случайно – смотрели новости и увидели, что уже последний этап идет. Как говорится, заскочили в последний вагон», – поделились победители.

Лидии и Юстине в студии вручили их приз – сертификат в магазин одежды.

Но и на этом наши подарки не заканчиваются! В Instagram ТВК проходит голосование за приз зрительских симпатий. Автор лучшего видео, по мнению зрителей, тоже получит от нас небольшой подарок.

Кто же получит главный приз – путевку на базу отдыха на четверых? Ее мы разыграем среди зрителей и подписчиков, которые приняли участие во всех трех этапах нашего новогоднего марафона. Имя победителя узнаем 27 декабря в программе «Новое утро». Следите за нашими эфирами и подписывайтесь на ТВК во всех социальных сетях, ведь ТВК это не только ТВ!