Моргенштерн в интервью Собчак сказал, что он не понимает празднования Дня Победы

2021-10-29 09:43:34

Не понимает зачем на это тратятся миллионы? Зачем такой масштаб? Нет, он не осудил или не сказал, что это плохо. Лишь сказал, что не понимает. 

 

Глава СК РФ Бастрыкин сразу поручил начальнику столичного главка СК организовать проверку высказывания Моргенштерна о празднования Дня Победы. Правда пока только проверить. 

 

Теперь вопрос — когда начнут сажать людей, за то что они не понимают то или иное решение властей? Не понимаешь? Вот тебе три года. Плохо понимаешь? Получи 5 лет.


К слову, Собчак вступилась за Моргенштерна: "Ау! Ему 23 года!". Фактически он вырос при Путине.

 

Заступиться за рэпера Собчак решила после того, как как глава СК РФ Александр Бастрыкин поручили проверить высказывания артиста о бессмысленности празднования Дня победы. 

 

«Он представитель уже другого поколения, которое не может на эмоциональном уровне воспринимать то, что произошло 76 лет назад. Вы за это это загнобить хотите? За непонимание?», — написала Собчак в своем телеграм-канале.


Зато ветеран успевший уже подавший иск против Моргенштерна за оскорбление памяти о ВОВ, как выяснилось 1979 года рождения. 42 года ветерану ВМВ.