Мэрия Пыть-Яха приобретет разноцветную плитку за 8,2 млн рублей для благоустройства местного парка «Сиверко»

2022-05-16 18:02:29

Администрация Пыть-Яха объявила конкурс по поиску подрядчика, готового за 8,2 млн рублей изготовить и поставить в срок тротуарную плитку, которой этим летом планируют умостить парк «Сиверко», расположенный в микрорайоне № 2. Информация об этом появилась на федеральном интернет-портале «Госзакупки».

В размещенной на портале документации говорится о плитке разной формы и цвета общим объемом 4,1 тыс. квадратных метров, которую победитель тендера должен будет поставить заказчику в течении 45 дней с момента подписания муниципального контракта.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 25 мая.

Напомним, ранее стало известно о планах мэрии Пыть-Яха потратить 23,4 млн рублей на обустройство сквера «Вдохновение», расположенного в микрорайоне № 4. До 30 сентября власти планировали провести в сквере работы по демонтажу существующих конструкций и тротуарного покрытия, а затем выложить там новое покрытия, в частности, плитку, а также установить малые архитектурные формы и устройства освещения сквера.


Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.