Погода в Азове : - Синоптики пообещали снегопад + 🎶

2022-01-21 14:49:48

В выходные пообещали похолодание до –7 °С

На предстоящих выходных в Ростовской области из-за перепадов температур ожидаются сложные условия на дорогах. По прогнозу синоптиков, в субботу, 22 января, весь день будет пасмурно и с раннего утра во всех районах ожидаются осадки — в Ростове снег с дождём, а по северу региона снег и не исключена метель из-за усиления ветра. В этот день в Ростове и по югу области будет –1...+2 °С, а по северу региона будет до –3 °С. В ночные часы столбик термометра опустится до –2...–6 °С.

Снег с дождём переходящий в снег синоптики прогнозируют и в воскресенье, 23 января. При этом в Ростове мороз усилится до –2...–3 °С, а в северных районах до –5 °С. В ночные часы вновь ожидается перепад температуры — в Ростове будет около нуля градусов, а по северу области слабый мороз до –2 °С.

Согласно долгосрочному прогнозу погоды, на предстоящей неделе в Ростовской области снег с дождём и снег будут идти практически круглые сутки. И если ещё в понедельник днём в регионе ожидается –1...–4 °С, то в середине недели мороз усилится в Ростове до –8 °С, а по северу региона похолодает до –12 °С.

Всем здесь хороших выходных , и будьте осторожны. Петровский бульвар Фото : "Любимый Город" г Азов

Pink Floyd - Julia Dream (1968)