Сегодня металлурги отмечают свой профессиональный праздник

2021-07-17 20:35:39
Источник: https://youtu.be/L9PgAcD3t0M




Сегодня в рамках празднования Дня металлургов на территории Актюбинского завода ферросплавов состоялось чествование сотрудников предприятия. Наградами за добросовестный труд были денежные сертификаты и подарки. Актюбинский завод ферросплавов в этом году отмечает своё семидесятивосьмилетние. За это время в его печах были выплавлены миллионы тонн сплавов. Сейчас проектная мощность предприятия-первенца черной металлургии страны составляет более семисот тысяч тонн ферросплавов в год. И в сегодняшний профессиональный праздник актюбинским металлургам воздавались почести за их нелегкий труд. Фотографии некоторых из них появились на новом стенде почета.

В числе 24-ех почетных работников были не только плавильщики. Анатолий 21 год работает на АЗФе водителем автотранспортного цеха. В его обязанности входит своевременная перевозка между цехами сырьевых материалов, готовой продукции, отходов и прочего.

Анатолий всю свою профессиональную карьеру, которая насчитывает несколько десятилетий, занимается вождением спецтехники и в его резюме числится не одно промышленное предприятие, но на актюбинском заводе ферросплавов нашего героя, по его словам, надолго задержали благоприятные условия труда. Почетный водитель, как и все остальные сотрудники, за годы работы здесь стали одной большой семьей, трудящейся на благо чёрной металлургии Казахстана.


Сайт телеканала http://www.rikatv.kz/​

Twitter https://twitter.com/rika_kz​

Вконтакте vk.com

Самые свежие и актуальные новости города Актобе