Вечером 26 июля в Шымкенте на пересечении Алматинского шоссе и улицы Аль-Фараби неизвестный избил 63-летнего местного жителя. Позже пострадавший скончался от полученных травм, передает zakon.kz.
Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что неизвестный мужчина избил 63-летнего потерпевшего и скрылся с места преступления. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст. 106 ч. 3 УК РК “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. В результате уголовное дело переквалифицировано с части 3 статьи 106 на часть 1 статьи 99 УК РК.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками местной полицейской службы Управления полиции Абайского района совместно с автоэкипажом №810 полка патрульной полиции “по горячим следам” задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Туркестанской области", - сообщил заместитель начальника следственного управления Департамента полиции Шымкента Умирбек Бекбердиев.
На видео подозреваемый показал, как избивал пенсионера, в том числе камнями. О мотивах и причинах, толкнувших мужчину на такую жестокость, не сообщается.
Пенсионера избили до смерти в Шымкенте
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
04.08.2020
За прошедшие сутки 2621 человек выздоровел от коронавирусной инфекции в Казахстане
04.08.2020
Асхат Аймағамбетов: Білім күні 1 қыркүйекте онлайн режимде өткізіледі
04.08.2020
Министерство цифрового развития запросило дополнительные средства на улучшение интернета в Казахстане
04.08.2020