Бывший «конкурент» главы администрации Ростова уволен с должности его заместителя

2022-08-18 14:21:20

В администрации Ростова-на-Дону — кадровые изменения: освобожден от занимаемой должности заместитель главы по экономике Сергей Заревский. На этот пост Сергей Александрович был назначен в марте текущего года.

В биографии С.А. Заревского значатся обучение в национальном институте «Высшая Школа Управления», работа на различных должностях в объединении «Агрохимсоюз», депутатство в Ростовской-на-Дону городской Думе. На протяжении трех созывов Сергей Заревский возглавлял Комиссию по инвестициям, малому предпринимательству и торговле. Был членом думской фракции партии «Единая Россия».

Заревский также известен тем, что дважды участвовал в конкурсе на пост главы администрации Ростова-на-Дону, играя роль конкурента Алексея Логвиненко.

В должности заместителя Сергей Заревский не проработал и полугода. О причинах его отставки не сообщается. Напомним, что ранее должность заместителя главы администрации Ростова по экономике занимала Светлана Камбулова, которая сейчас работает на аналогичной должности в администрации Таганрога.

С 19 августа исполняющим обязанности заместителя главы города назначена директор Департамента экономики Полина Коростиева — сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее сообщалось о том, что начальник Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону Константин Михайлович Тихонов подал заявление на конкурс по выборам сити-менеджера Батайска.

Александр ОЛЕНЕВ.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: