Не торопитесь перебегать ростовскую дорогу – на тот свет еще успеете

2022-08-16 18:21:10

Сегодня возле больницы скорой медицинской помощи в результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина 1979 года рождения. В 11 часов 45 минут на ул. Евдокимова, 35/1, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилям Лада Приора, двигался со стороны пр. Космановтов в направлении ул. Бодрой, допустил наезд на пешехода.

Женщина 1979 года рождения, по предварительным данным, перебегала проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой помощи. Все обстоятельства инцидента устанавливают.

Госавтоинспекция обращается к пешеходам и призывает их строго соблюдать Правила дорожного движения. Не выходите на дорогу из-за припаркованных автомобилей, не перебегайте проезжую часть перед близко идущим транспортом.

Напомним, что вчера в 19 часов на улице Особенной (Октябрьский район) подросток 13 лет упал с велосипеда прямо под заднее колесо автобуса ЛиАЗ, который двигался по маршруту № 106 «Ростов-на-Дону–Несветай» в направлении от улицы Оганова в сторону Вавилова. В результате ДТП юный велосипедист, ехавший по краю магистрали, получил травмы и был доставлен в больницу.

Денис ПАРХОМЕНКО.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: