Блондинки, брюнетки и рыжие в Ростове устроили шоу

2022-08-16 16:21:28

14 августа в южной столице состоялся яркий шоу-баттл «Суперблондинки против Супербрюнеток – 2022» с участием красавиц на любой вкус — блондинок, брюнеток и даже, вопреки названию конкурса, рыжих (для них организаторы учредили отдельную номинацию).

В восьмой раз необычное состязание провел в нашем городе «Имидж-Центр». В отличие от многих других смотров красоты и элегантности, на этот раз выйти на сцену могли девушки и дамы разного возраста и с любыми параметрами.

Были среди них как многодетные мамы и хранительницы семейного очага, так и эффектные бизнес-леди, реализовавшие себя в карьере.

Как сообщила директор ростовской школы красоты «Имидж», а еще бессменный организатор главных городских смотров грации, обаяния и таланта Елена Николаевна Степура, самым юным претенденткам едва исполнилось по 16 лет, а самой старшей — все 68!

Одна за другой участницы рассказывали о себе и своих увлечениях, дефилировали по подиуму в подобранных стилистами образах, а также демонстрировали свои таланты: читали стихи, пели, танцевали. Конечно, не обошлось без колкостей в адрес соперниц — например, кое-кто ехидно усомнился в женственности брюнеток.

Принять участие в конкурсе могли как красавицы с натуральным цветом волос, так и крашеные. А сколько было здесь оттенков блонда — золотистый, медовый, пепельный… И каждая девушка или леди хороша по-своему.

По итогам игрового шоу-баттла титул «Суперблондинка Ростова — 2022» получила Екатерина Витохина. Ей 34 года. Она многодетная мама — воспитывает четверых! Эта же ростовчанка стала обладательницей Приза зрительских симпатий.

Слева — жгучая брюнетка Анна Гиталова, справа — нежная блондинка Екатерина Витохина. Фото «Имидж-Центра».

Ровесница Екатерины Анна Гиталова получила титул «Супербрюнетка Ростова — 2022». Она — профессиональный стилист и визажист, свои умения преображать любую девушку продемонстрировала в рамках творческого номера.

Сердца зрителей покорила еще одна жгучая красотка. Это Евгения Скрынник, та самая, которой — 68 лет! Она работает диспетчером, любит путешествовать. А еще ей удалось из изысканной леди перевоплотиться в эффектную танцовщицу и зажигательно отплясывать на сцене под композицию «Текила»! Евгения получила титул «Гранд Леди Супербрюнетка Ростова».

Слева — «Гранд Леди Супербрюнетка Ростова» Евгения Скрынник, справа — рыжеволосая красавица Людмила Ромахина. Фото «Имидж-Центра».

Самой красивой рыжеволосой ростовчанкой признали 42-летнюю Людмилу Ромахину. Леди покорила жюри не только красотой, но и своим талантом к рукоделию — она шьет прекрасные наряды.

В тот же день в южной столице состоялся еще один конкурс — «Леди Вдохновение». Он прошел уже в третий раз. Особенность его в том, что абсолютно каждая претендентка — уже победительница. Ведь все участницы мужественно борются с онкологическими заболеваниями…

Ростовчанки дефилировали, представляли творческие номера. Все без исключения участницы получили диадемы и дипломы. А Ольга Фролова, которой 47 лет, удостоена Приза зрительских симпатий.

Также 14 августа состоялся полуфинал главного городского смотра — конкурса «Ростовская Красавица — 2022″. Напомним, он пройдет в нашем городе 9 сентября, во Всемирный день красоты. За победу будут бороться 15 наших землячек. А победительница получит право отправиться на национальный финал»Мисс Россия», как это недавно сделала 18-летняя Анна Рыбалко.

«Вечерний Ростов» сообщал, что девушка вошла в ТОП-10 самых красивых леди страны.

Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: