Молодежка «Ростова» разгромила «Динамо»

2022-08-06 14:21:14

Вчера в нашем городе на стадионе «Олимп» имени Виктора Понедельника состоялся матч 5-го тура Молодежной футбольной лиги между лидерами первенства: «Ростовом» и «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

В первой половине встречи команды играли на равных, поэтому тайм завершился нулевой ничьей.

В начале второго тайма «Ростову» удалось забить дважды за две минуты, отметились Даниил Шанталий на 52-й минуте и Иван Комаров на 54-й. Победную точку поставил Абдулло Джебов на 72-й, доведя счет до разгромного — 3:0.

Стоит отметить одно событие в матче – удаление тренера «Динамо» Андрея Панова за спор с арбитром после не засчитанного гола москвичей. Именно Панов присутствовал на бровке в качестве главного тренера, так как наставник команды Филипп Соколинский был дисквалифицирован из-за удаления в предыдущей игре с «Краснодаром».

Традиционная, победная.

После пяти туров молодежный состав «Ростова» занимает первое место с 13 очками, а «Динамо» опустилось на третью строчку…

В следующем туре молодежка «Ростова» поедет в гости к «Краснодару».

Напомним, что сегодня в 18 часов женский футбольный клуб «Ростов» проведет домашний матч на стадионе «Олимп» имени Виктора Понедельника с «Зенитом» из Санкт-Петербурга в рамках 1/4 финала Кубка России. Карта болельщика на матчи женской команды не требуется.

Прямая трансляция матча будет доступна на официальной странице Суперлиги ВКонтакте, сайте Спортбокс и Матч ТВ.