Бывшие «МакКафе» в Ростове начнут открывать с 11 августа

2022-08-05 18:21:14

В российской сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» с 11 августа начнут открываться кофейни. Запуск предполагается во всех заведениях, где ранее работали «МакКафе». Об этом сообщает пресс-служба компании на официальном сайте.

«Они будут открыты в тех точках сети, в которых были расположены и ранее. В меню кафе вошел широкий ассортимент любимых кофейных напитков гостей, а также выпечка, чиабатты и десерты», — прокомментировали во «Вкусно — и точка».

В новых кофейнях будет действовать программа лояльности, аналогичная той, что работала во времена «Макдоналдс» — например, каждый шестой кофе можно будет получить в подарок. А в рамках акции «Счастливый час» американо или капучино продадут всего за 1 рубль. 

Что касается ассортимента, то помимо классических горячих и холодных напитков гостям предложат и новинки — такие как Айс Кофе Кленовый пекан. Как и прежде, все кофейные напитки будут доступны в двух вариантах: на обычном молоке и на растительной основе — кокосовой или миндальной.

В ассортимент также войдут Чиабатта с ветчиной и сыром, Чиабатта с тунцом, два вида круассанов и популярные десерты: Пекан, Карамельный и Клубничный чизкейк, Тирамису, Премиальный Яблочный пирог, Шоколадное печенье, Торт Рикотта с грушей и, конечно, сырники. Со временем меню Кафе будет меняться и дополняться другими позициями.

В Ростове-на-Дону, пожалуй, самая популярная кофейня этой сети находилась в парке Октябрьской Революции на Театральной площади. Кроме того, в южной столице существовали еще десяток «МакКафе», а также кофейня в ресторане сети возле Соленого озера в Батайске. Теперь все они снова будут доступны для посещения.

Напомним, ранее мы рассказывали, как сеть «Вкусно — и точка» постепенно восстанавливает работу после нескольких месяцев простоя, открывая все новые рестораны в южной столице и соседних городах Ростовской области.

Алиса МОКРОУСОВА.


Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: