С творчеством ростовских поэтов на нашем сайте познакомит «Вечерний Пегас»

2022-06-28 18:21:16

По многочисленным просьбам ростовчан на нашем сайте появилась новая рубрика под привычным для постоянных читателей «Вечернего Ростова» названием: «Вечерний Пегас». Здесь можно будет прочитать стихи, написанные теми, для кого литературное творчество, сочинение поэтических произведений — это прежде всего хобби.

Уважаемые поэты Ростова и других городов! Помимо размещения на сайте, ваши стихи мы опубликуем и в сообществах «Вечернего Ростова» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Проиллюстрировать стихотворение можно будет как фотографией его автора, так и любым другим изображением по выбору.

Такая услуга предоставляется на правах рекламы. Для того, чтобы разместить свое стихотворение в рубрике «Вечерний Пегас», обратитесь в редакцию «Вечернего Ростова» по телефону (863) 244-09-85; 244-09-86, по будням с 8 до 17 часов.

Членам «Клуба друзей «Вечернего Ростова» предоставляется скидка на размещение произведений под рубрикой «Вечерний Пегас» в размере 10 процентов от стоимости.

Напоминаем, что мы не принимаем к публикации тексты и изображения, содержащие призывы к насилию, экстремизму и терроризму либо иным образом нарушающие законодательство Российской Федерации.

Редакция не рецензирует стихотворения, присылаемые для размещения в «Вечернем Ростове» под рубрикой «Вечерний Пегас».