Ростовских экстрасенсов приглашают на телевизионный кастинг

2022-06-24 16:21:26

Завтра и послезавтра ростовчане смогут принять участие в кастинге от телеканала ТНТ для участия в новом шоу об уникальных человеческих возможностях. Как сообщили представители телеканала в нашем городе, для этого претендентам необходимо заполнить анкету.

Организаторы время и место проведения отбора сообщат каждому участнику в индивидуальном порядке . Людей, намеревающихся просто повеселиться, настоятельно просят не беспокоить.

Фото из архива «Вечернего Ростова».

В шоу попадут те эзотерики, которые не боятся критики и насмешек скептиков, умеют уверенно держаться в кадре, а также готовы помогать попавшим в беду. Ведь организаторы готовят участникам сложные испытания, в ходе которых придется не только удивлять телезрителей, но и решать проблемы простых людей.

Многие наши земляки уже принимали участие в подобного рода кастингах и даже становились «звездами» популярных телепроектов. .

Фото из архива «Вечернего Ростова».

Ранее «Вечерний Ростов» рассказывал о другом кастинге, в котором сейчас могут попытать удачу амбициозные жители южной столицы. Новых ведущих ищут в проект о путешествиях по России.

Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.