Ростовский конкурс «Прима Дона» представит замужних красавиц

2022-06-17 12:21:25

В воскресенье в ресторанном комплексе на проспекте Коммунистическом, 25/4, состоится конкурс красоты и талантов «Прима Дона», организованный «Имидж-Элит». Особенность шоу в том, что в нем принимают участие только замужние дамы, и многие из них воспитывают детей.

Шоу элегантности, красоты и успеха с участием хранительниц семейного очага давно стало в нашем городе яркой традицией. И вот в очередной раз ростовчанки докажут, что они не только заботливые жены и любящие мамы, но и самодостаточные личности с активной жизненной позицией.

Как рассказала директор центра красоты и светского воспитания «Имидж» Елена Николаевна Степура, участницы подготовили «визитки», творческие номера, дефиле в вечерних нарядах, а также спортивный выход. Принимать изящные позы в купальниках, как это принято на конкурсе «Ростовская красавица», они не будут, но стройность фигур все же продемонстрируют. Поддержать участниц, проголосовав за них, можно на сайте модельного агентства.

В этот же день выберут и «Мистера Ростов». Представители сильной половины также выступят с творческими номерами и самопрезентациями. Один из конкурсов предполагает выход с обнаженным торсом, для демонстрации мускулов и стати.

Дама, получившая корону конкурса «Прима Дона», сможет побороться за титул на конкурсе «Миссис-Интернэшнл Россия», который состоится в южной столице 16 октября (его победительница получит возможность представлять страну на международных проектах).

А победитель мужского конкурса выйдет в финал шоу «Мистер Россия».

Напомним, что ранее мы сообщали о конкурсе «Красота без границ», который также организовал «Имидж-Элит». Одна из его участниц может попасть на обложку глянцевого журнала.

Ксения ЖУКОВА.