О работе подразделения БСТМ Ростовской области.

2022-05-30 10:51:22

🚩 Сотрудник БСТМ по Ростовской области Даняев, преследуя интересы начальника областного БЭП Александра Туркина, берет в работу задания, оформленные с нарушением, под 2-х суточное постановление, якобы «безотлагательное».

Хотя БЭП не ПТ, и что тогда в коммерческом БЭПе может быть безотлагательного?

Тем не менее, Даняев проводит ОРМ, которое полностью нарушает конституционные права граждан, и областной БЭП быстренько задерживает двух человек, которые по версии БЭП причастны к обналичиванию денежных средств!

Но тут случился промах.

Оба задержанных гражданина являются уроженцами г.Грозного.

Соответственно, уважаемые чеченские командиры ни минуты не растерялись и быстренько доложили людям президента Республики о беспределе ростовских ментов и о том, что у уважаемых людей под Батайском были изъяты «честно заработанные деньги».

Теперь в Ростове грядут большие разборки.

Изъяли ни много ни мало 27 миллионов рублей.

Люди задержаны, и сейчас находятся в СИЗО.

С ходатайством об аресте в суд выходил руководитель Второго отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики, полковник СКР Черноскутов.

Суд послушно вынес удовлетворившее полковника постановление об аресте.

Когда чеченские командиры вышли на «крепкого», но трусливого Первого заместителя руководителя СУ СК России по Ростовской области генерала Станислава Ковалёва, тот замахал руками, отнекиваясь от Черноскутова.

Ковалев ответил, что Черноскутов «не его»...

Черноскутов человек Аслана Хуадэ. Это 1000%.

При этом Стасик Ковалев от Черноскутова прекрасно кормится, так как 2-й отдел под Стасиком является самым доходным.

Один только следователь Жуков чего стоит, лучший продажник лучшего коммерческого отдела СУСК России по Ростовской области.

Следователь-продажник Жуков даже в собственном доме в Испании посвятил отдельную экспозицию самому себе.

ТК Зам всех управлений