Заместитель главы администрации Октябрь Латыпов встретился с работниками учреждений профессионального образования

2021-06-18 18:01:17
В Октябрьском продолжаются встречи информационных групп администрации с жителями города, с работниками предприятий и учреждений.

Сегодня, 18 июня, во Дворце молодежи состоялась встреча информгруппы под руководством заместителя главы администрации О.Р. Латыпова с работниками учреждений профессионального образования. Во встрече с коллективами также приняли участие начальник отдела коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации В.Н. Давыдова, начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Р.Р. Гизатуллин, начальник отдела образования администрации А.П. Косаринов, заместитель начальника управления земельно-имущественных отношений и жилищной политики администрации А.Н. Галеева, заведующая клинико-экспертным отделом ГБУЗ РБ Городская больница №1 г. Октябрьского В.М. Хисамова, начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД по г. Октябрьский В.В. Шарафутдинова.

Встречу информационной группы Октябрь Раисович начал с информации о внесении изменений в указ Главы республики о повышенной готовности, о новых ограничительных мероприятиях, которые вводятся в республике, а также о вакцинации. Призвал педагогическое сообщество принять все меры по защите своего здоровья.

Далее встреча прошла в режиме прямого диалога. Приглашенные специалисты ответили на вопросы, поступившие от работников профессионального образования.

Обсудили вопросы благоустройства дворов, ремонта и строительства дорог и тротуаров, имеющиеся в городе программы поддержки для молодых семей, возобновление программы сноса аварийного жилья и многое другое.

Все просьбы услышали. На все вопросы дали пояснения и ответы. Нерешенные вопросы включили в протокол для дальнейшего рассмотрения и исполнения.

Разговор получился продуктивным. В завершение встречи Октябрь Раисович поблагодарил коллективы за стремление улучшить свой город, призвал всех, кто еще не вакцинировался - это сделать.