Поздравление главы администрации А.Н. Шмелева с Днем России

2021-06-13 14:01:12
Уважаемые октябрьцы!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник имеет особое значение для каждого из нас. В этот день мы чествуем нашу Родину - необъятную и многонациональную страну с уникальной историей, тысячелетними традициями, богатейшим культурным и духовным наследием. Россия - сильная и прекрасная страна с замечательными людьми. И у нас немало оснований гордиться ей, ее огромным вкладом в мировую культуру и научно-технический прогресс, в обеспечение мира на планете, верить в ее будущее.

Сила России - в ее гражданах, чей созидательный труд, умение жить в дружбе и согласии и всем миром преодолевать непростые моменты истории обеспечили поступательное развитие государства на протяжении веков. Многие поколения самоотверженно трудились на благо Отчизны, отстаивали ее свободу и независимость. И задача нашего поколения – сохраняя лучшие традиции, строить государство с достойным будущим.

Как и все россияне, жители Октябрьского искренне гордятся своим Отечеством - сильным, сплоченным и независимым государством, и своим родным городом. С самого основания города октябрьцы вносят значимый вклад в развитие страны. Вне зависимости от вероисповедания, национальности, идеологических взглядов и убеждений, мы решаем общие задачи - все вместе мы строим город, в котором хочется жить!

Будущее России, завтрашний день республики и родного города создается сегодня – энергией и созидательной инициативой каждого, стремлением идти вперед, реализовывать самые смелые мечты, общей ответственностью.

Уважаемые октябрьцы! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и добра, успехов в созидательном труде и во всех ваших добрых начинаниях на благо родного Отечества!

С праздником, с Днем России!