Дорогая, я отправил наших детей

2021-05-08 11:42:31

В лагеря, лагеря, лагеря) Как только родители услышали о намерениях правительства страны ввести детский "туристический" кэшбек, так сразу притормозили с покупкой путевок в детские "туры" до момента, когда обещание вступит в силу.

Так вот, теперь стоит поторопиться! Условия в республике для детского отдыха и оздоровления 2021  просто сказочные: на карту родителя в течение всего нескольких дней вернется 80 % стоимости оплаченной путевки! 50 процентов будет возмещено по туристическому кэшбэку из федерального бюджета и 30 процентов из республиканского бюджета.

Примерная стоимость смены длинной в 21 день в этом году составит 18950 рублей. А это значит, что за 3 недели полноценной свободы от любимого чада родители заплатят чуть более 5 тысяч рублей. Да и у ребенка за такую небольшую сумму будет настоящее лето, а не очередное времяпровождение у компьютера. Единственное условие: покупка должна быть совершена через карту "Мир" и хотя бы один из родителей обязан иметь официальное трудоустройство. И тогда 107 загородных и 1364 пришкольных лагеря, 914 лагерей труда и отдыха, которые планируют организовать в Башкортостане в этом году распахнут перед вами двери!