Жители города испугались регистрации

2021-05-06 11:16:30

Неутешительные для себя промежуточные итоги голосования за проекты благоустройства в Октябрьском подвела городская администрация спустя неделю после старта программы. Проголосовали 912 человек. Это та часть населения из 114 тысяч человек, которая не побоялась, пройдя по ссылке, вписать свои ФИО и телефон. Остальным, может, и небезразлично, какими будут новые парки в Октябрьском, но "пиратство" в крови не позволяет им пройти регистрацию. А, возможно, это нежелание сделать хотя бы один лишний клик мышкой на портале   2.gorodsreda.ru

Или слово "Госуслуги" (один из вариантов голосования, который предусмотрен для людей опасающихся лишний раз вписать свое имя в интернете) пугает людей. Гадать можно бесконечно, но нужно иметь ввиду: если вы не сделаете над собой маленькое усилие и понадеетесь на других, местные объекты благоустройства не наберут достаточного количества голосов. А, значит, и средства федерального проекта на их реализацию не направят. Выиграют все, кроме Октябрьского.

Голосование еще идет и продлится до 30 мая. Просто найдите наш город, пройдя по ссылке, посмотрите на предложенные объекты и проголосуйте за тот, что приглянется, вписав имя и номер телефона!