В Баксане высаживают деревья

Поделиться:

В Баксане продолжаются работы по озеленению. На территории городского Парка мира, культуры и отдыха сегодня было высажено более 2500 саженцев.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета местного самоуправления города, руководители и работники образовательных и культурных учреждений, предприятий и организаций.

После завершения субботника избранники народа обошли территорию парка, любуясь новыми объектами, которые появились в парке в сжатые сроки. Проводя экскурсию, они благодарили всех, кто внёс свою лепту в обустройстве этого замечательного места. А жителям Баксана пожелали почаще посещать этот райский уголок и наслаждаться речным воздухом.

Работа над озеленением территории города будет продолжена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также