Еще три медали из Ханты-Мансийска

2021-07-29 18:24:02

Спортсмены Кабардино-Балкарии пополняют копилку сборной республики наградами первенства России по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА КБР в четверг главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

С 27 июня на арене Центра развития теннисного спорта в Ханты-Мансийске проходит первенство России по тхэквондо (WTF) среди юниоров и юниорок возрастной группы 15-17 лет.

Одержав четыре досрочные победы, Идар Багов стал победителем соревнований в весовой категории до 48 кг.

Дамир Ахметов и Ислам Шокуев завоевали бронзовые медали в одной из самых массовых категорий - до 51 кг.

Как ранее сообщало РИА КБР, в стартовый день первенства России золотую медаль турнира завоевал Тимур Бейтуганов.

«Тренирует спортсменов Амир Ахметов», - уточнил собеседник агентства.

Завтра за награды первенства России поборются еще три спортсменки из Кабардино-Балкарии.