Каникулы с Общественным советом продолжаются

2021-07-29 17:24:04

Общественный совет при Управлении МВД России по г.о. Нальчик продолжает посещать подростков, отдыхающих в оздоровительных санаториях г. Нальчика.

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик совместно с Общественным советом при Управлении провели профилактическую беседу с отдыхающими детьми в санатории «Вершина» в г. Нальчике.

В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних ОП№1 Управления МВД России по г.о. Нальчик капитан полиции Галина Яковлева и Председатель Общественного совета при Управлении Хамидби Боготов.

Главной темой встречи стала безопасность детей в летний период.

Инспектор ПДН рассказала ребятам об административной и уголовной ответственности за совершение различных правонарушений и преступлений, напомнила детям о правилах поведения на воде в летний период, о допустимом времени пребывания подростков на улице, как правильно вести себя в общественном месте и общественном транспорте, а также посоветовали избегать мест массового скопления людей без сопровождения взрослых.

Председатель Общественного совета при Управлении Хамидби Боготов призвал детей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, слушаться воспитателей и соблюдать все рекомендации правоохранительных органов.

 

Последние новости

29.07.2021
Полицейские Черекского района вместе с общественниками приняли участие в специализированном рейде
29.07.2021
Хасан Тимижев представил туристический потенциал Северного Кавказа
29.07.2021
Увеличенный бюджет Баксанского района направят на решение актуальных проблем граждан
29.07.2021
В Кабардино-Балкарии состоятся масштабные рейдовые мероприятия по отработке отдельных видов правонарушений, влияющих на аварийность
29.07.2021
Районные автоинспекторы КБР уделяют особое внимание проверкам использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств
29.07.2021
О факторах аварийности и последствиях отвлечения за рулем в прямом радиоэфире рассказали автоинспекторы Кабардино-Балкарии радиослушателям
29.07.2021
Молодых педагогов и студентов педагогических вузов КБР приглашают участвовать в «Лиге вожатых»
29.07.2021
Бесплатные вебинары и курсы на образовательной платформе Art Team для молодежи КБР