В числе заболевших: 5 детей до 14 лет, 27 человек старше 65 лет.

⚡ 96 человек выздоровели, их выписали.

⚡ 24 348 человек всего вакцинировали. Из них 4 900 получили второй компонент.

Диагноз подтвердился у 39 жителей Ижевска, 18 жителей Завьяловского района, 10 жителей Глазова, 7 жителей Глазовского района, 4 жителей Якшур-Бодьинского района, 4 жителей Шарканского района, 3 жителей Кезского района, 2 жителей Красногорского района, 2 жителей Малопургинского района, 1 жителя Ярского района, 1 жителя Балезинского района

25.02.2021
15 человек победили во втором этапе муниципального конкурса "Педагог года 2021" в Можге.
24.02.2021
В администрацию Можги в ежедневном режиме обращаются жители города с вопросами по различной тематике.
24.02.2021
Можгинец Илья Курбатов в составе юниорской сборной Удмуртии по лыжным гонкам занял третье место в эстафете на первенстве России в Тюмени
24.02.2021
Команда "Можга-Stars" заняла второе место в хоккейном турнире на Кубок Главы города Можги, посвященном Дню защитника Отечества