В администрацию Можги в ежедневном режиме обращаются жители города с вопросами по различной тематике.

За последний месяц в администрацию Можги поступило 233 обращения граждан, в основном это вопросы благоустройства, уборки от снега дорог, тротуаров, остановочных комплексов, аварийных отключений на электросетях, водопроводе. На все обращения даны ответы.

Напоминаем о том, что обратиться в администрацию города можно через интернет-приемную: https://www.mozhga-gov.ru/feedback/index.php, в сообщениях нашей группы, через канцелярию администрации города, кабинет 110.

Последние новости

24.02.2021
Можгинец Илья Курбатов в составе юниорской сборной Удмуртии по лыжным гонкам занял третье место в эстафете на первенстве России в Тюмени
24.02.2021
Команда "Можга-Stars" заняла второе место в хоккейном турнире на Кубок Главы города Можги, посвященном Дню защитника Отечества
23.02.2021
Можгинка Валерия Васнецова стала 12-й в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Словакии