В числе заболевших: 8 детей до 14 лет, 40 человек старше 65 лет.

Диагноз подтвердился у 55 жителей Ижевска, 8 жителей Игринского района, 7 жителей Малопургинского района, 6 жителей Глазова, 4 жителей Ярского района, 4 жителей Воткинска, 2 жителей Камбарского района, 2 жителей Глазовского района, по одному случаю зарегистрировано в Завьяловском, Воткинском, Кезском, Кизнерском, Сарапульском, Шарканском и Сарапуле.

⚡1 летальный случай. Женщине было 49 лет.

24.02.2021
В администрацию Можги в ежедневном режиме обращаются жители города с вопросами по различной тематике.
24.02.2021
Можгинец Илья Курбатов в составе юниорской сборной Удмуртии по лыжным гонкам занял третье место в эстафете на первенстве России в Тюмени
24.02.2021
Команда "Можга-Stars" заняла второе место в хоккейном турнире на Кубок Главы города Можги, посвященном Дню защитника Отечества
24.02.2021
Наша баскетбольная команда «Виктория» одержала победу в Межрегиональном турнире
23.02.2021
23.02.2021
Поздравление главы города Можги Михаила Трофимова
23.02.2021
Можгинка Валерия Васнецова стала 12-й в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Словакии