15 человек победили во втором этапе муниципального конкурса "Педагог года 2021" в Можге.

2021-02-25 11:54:19

Во втором этапе участникам предстояло провести открытое занятие. Победителей определили в шести номинациях.

"Лидер в образовании": Мамаева Наталья (детский сад №24) и Невоструева Татьяна (школа №5).

"Учитель нового стандарта": Скворцов Александр (школа №4), Семенова Вилена (гимназия №8), Романова Анастасия (школа №10).

"Классный руководитель": Ахатова Светлана (гимназия №8) и Бушмакина Людмила (школа №3).

"Воспитатель": Карпикова Ольга (детский сад №22) и Карпова Елена (детский сад №23)

"Сердце отдаю детям": Саберзянова Вероника (ДДТ), Романова Светлана (ЦДОД) и Григорьева Виктория (школа №10).

"Педагог здоровья": Шутова Елена (детский сад №20), Зигангареева Инна (детский сад №6) и Марков Андрей (ДДТ).