«Ты как базаришь?»: красноярец избил продавца автомагазина из-за спора по поводу гарантии

2022-07-05 08:00:09

Все произошло 29 июня в магазине автотоваров «Тюнинг экспресс» на Чкалова. По словам сотрудницы Антонины, продавец несколько дней переписывался с менеджером оптовой компании, которая поставляла товары в магазин. Девушка рассказала, что менеджер занимался отписками и не хотел выполнять гарантийные обязательства. В итоге продавец письменно «послал его».

После этого менеджер набросился на продавца с кулаками. На кадрах с камер видно, как он подходит к стойке, уточняет, кто занимается рекламациями, а получив ответ, сходу начинает драку. Завязывается потасовка, продавец пытается отбить удары стулом.

«У нас были требования, чтобы менеджер выполнил свою работу. А он просто пришел бить людей. Если бы за стойкой был послабее человек, он бы его вырубил с первого удара», – поделилась с «ТВК Красноярск» Антонина, сотрудница «Тюнинг экспресс».

По словам девушки, в итоге она вызвала полицию. Продавец написал заявление – сейчас он до сих пор ездит на перевязки. В полиции пообещали прокомментировать инцидент позднее.

Ранее трое полицейских напали на жителя Красноярка в гаражах. Мужчинам не понравилось, что их сосед не поздоровался с ними, поэтому набросились на него с кулаками.