В Канске пьяный мужчина приставал к молодой сотруднице «скорой», которая приехала на вызов

2022-07-05 08:00:09

Вызов поступил днем от 50-летнего мужчины, он пожаловался на боли в спине, сообщают в МВД по Красноярскому краю. Карета «скорой» выехала на место, но в квартиру 26-летняя медработница поднялась одна.

Как рассказала полицейским девушка, пока она изучала документы оказавшегося пьяным пациента, мужчина стал вести себя дерзко и оскорбительно, проявляя «нездоровые знаки внимания».

«Начала у него спрашивать: “Что случилось? Представьте мне документы”, после чего он накинулся на меня и зажал в углу. Чудом успела убежать. Вспоминать об этом очень страшно, даже иногда трясет», – поделилась девушка с коллегами из «Лимон ТВ».

Далее напуганная сотрудница вернулась в машину скорой помощи и вызвала полицию, сотрудники приехали по адресу и стали разбираться. Девушка добавляет, что через несколько дней мужчина пришел к ней на станцию «скорой», чтобы попросить прощения, но извинения она не приняла: хочет добиться наказания для обидчика.

В полиции отметили, что необходимый материал уже собрали, его передадут в следственные органы для дальнейшего рассмотрения и принятия решения.

Фото: архив ТВК


Напомним, пьяный мужчина приставал к девочке в Солнечном. Школьница гуляла во дворе дома по улице 60 лет образования СССР. Мужчину задержали.