В Ярославле военно-патриотический клуб показал детям перфоманс «Смерть пи**рам»

2021-09-01 10:01:03

29 августа на сцене дворца культуры в Ярославле прошло выступление военно-патриотического клуба «Десантник». Во время сценки, актеры подхватили одного из товарищей на руки, положили на него декорацию с надписью «Смерть пи**рам», а после разбили ее кувалдой, пишет информационное издание 76.RU.

Зрители отнеслись к выступлению юных защитников негативно. Например, глава ярославского отделения организации ветеранов чеченской войны «Защитник» Тарас Сидорин сказал, что такое поведение не допустимо, потому что в зале находились маленькие дети. Он добавил, что уже написал заявление в полицию.

Позже руководитель клуба «Десантник» Андрей Палачев рассказал, что ничего страшного на сцене не произошло, потому что дети просто пошутили:

«Детишки просто решили пошутить и нарисовали эту надпись в последний момент. П***м вообще в России делать нечего.

А за что их наказывать? Они просто "дырявых" не любят, я таких тоже не люблю. Семья должна быть традиционной: мальчик и девочка, а не вот эта вся п***я», – рассказал руководитель клуба «Десантник» изданию 76.RU.

Портал 76.RU отметил, что руководителя клуба «Десантник» два раза судили за «Покушение на жизнь и здоровье человека». А воспитанники его клуба в 2019 г. устроили массовую драку с курсантами Костромского государственного университета.

Директор ДК пояснил, что военный клуб не согласовал такое выступление с организаторами. Администрация ДК не разделяет позицию «Десантника» и пытается минимизировать негативные последствия от случившегося. 


Фото: Тарас Сидорин.


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.



 

Последние новости

01.09.2021
В России начался розыгрыш денежных призов за вакцинацию: как принять участие
01.09.2021
В красноярском детском саду девочка обожгла ноги кипятком из чайника: в инциденте спустя 7 лет обвинили нянечку
01.09.2021
Запрет на сети: с сентября в Красноярском крае изменились правила рыболовства
01.09.2021
Роспотребнадзор: гибель детей в Балахтинском районе не связана с отравлением суши
01.09.2021
«Вопросы доктору»: почему возникают проблемы со сном и кому нужны медпрепараты
01.09.2021
Построят две многоуровневые стоянки в Железнодорожном районе
01.09.2021
Расследование дела о продаже фотографий несовершеннолетней девочки, издевательства в сторону школьницы и причины закрытия ПФР – обзор самых интересных событий к 1 сентября
01.09.2021
Начинают действовать в медучреждениях «электронные рецепты» Красноярского края 1 сентября