В Славянске-на-Кубани пожарные потушили одноэтажную постройку

Поделиться:

Утром 15 августа в Славянске-на-Кубани на улице Одельская случился пожар. Такой информацией поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Диспетчер пожарно-спасательного гарнизона получил сообщение о возгорании примерно в 09:19. Спустя считанные минуты к месту ЧС отправились первые пожарные подразделения.

По прибытию спасатели установили, что произошло возгорание одноэтажного нежилого здания. Огонь, по данным ведомства, распространился на площади 45 квадратных метров.

Спустя 10 минут пожарные локализовали огонь, а еще через 10 – ликвидировали все последствия возгорания.

На месте ЧС работали 8 человек личного состава, а также 1 единица техники.

Накануне «Югополис» рассказывал о пожаре в сочинском кафе. Напомним, там на площади 100 кв.м. загорелась кровля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также