В Калининграде разыскивают 12-летнего подростка, сбежавшего от сестры

Поделиться:

Полиция Калининграда разыскивает пропавшего без вести 12-летнего Руслана Дяка. Мальчик убежал от старшей сестры на улице Фермора 11 мая и скрылся в неизвестном направлении.

Как рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УМВД, на вид пропавшему  12 лет, рост около 130 см, худощавого телосложения, волосы короткие. Был одет в серую куртку, джинсы-варёнки и чёрные кроссовки «Найк».

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Руслана Дяка, сообщить об этом в ОМВД России по Ленинградскому району по телефонам: 8(4012) 552-506, 8(4012) 554-502 или 02.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также