«Авито»: Дома в коттеджах в Калининградской области подорожали на 17,1%

Поделиться:

В России растёт стоимость загородной недвижимости. Калининградская область стала одним из лидеров по повышению цены. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на «Авито Недвижимость».  

По данным экспертов, на загородном рынке подорожали все категории: дома, коттеджи, таунхаусы и земельные участки. Средняя цена недвижимости за городом достигла 3,8 миллиона рублей. В Калининградской области  сильнее всего подорожали дома в коттеджах. Рост составил 17,1 процента. В аутсайдерах — Московская область, где коттеджи подешевели на 11,7 процента.

Дешевле всего дома сегодня в Кемеровской области (1,3 миллиона рублей) и Алтайском крае — 1,5 миллиона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также