28.04.2023 Поздравление главы администрации города Байконура со Всемирным днём охраны труда

2023-04-28 08:39:06

Уважаемые специалисты по охране труда на предприятиях, в учреждениях, организациях! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Всемирным днём охраны труда!

Сегодня забота о безопасности трудящихся осуществляется во всех странах мира и трудно представить организацию, где бы не было специалиста в этой сфере.

В нашем городе уделяется большое внимание улучшению условий труда работников, занятых на опасных и вредных производствах, принимаются все возможные меры по сокращению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, по укреплению здоровья граждан.

Благодарю специалистов в области охраны труда, которые своей деятельностью вносят неоценимый вклад в дело защиты интересов трудящихся, в реализацию их конституционных прав.

От всей души желаю вам и в дальнейшем работать в достойных условиях и полной безопасности, наслаждаться светлой атмосферой и здоровой обстановкой. Пусть каждое рабочее место на вашем производстве соответствует нормам и стандартам, обеспечивая всем работникам достойные условия, удобство, комфорт, хорошее настроение и безопасный рабочий процесс. Крепкого здоровья, мирного неба, успехов, оптимизма, семейного благополучия!

Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин