27.04.2023 Обсуждены вопросы по взаимодействию со страховой компанией «СОГАЗ-Мед»

2023-04-27 15:31:26

Вчера в Москве состоялась встреча заместителя главы администрации города Байконура Николая Адасёва и директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Воскобойник с руководством страховой компании «СОГАЗ-Мед». В работе совещания приняли участие заместитель генерального директора и руководители управлений компании.

В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего плодотворного сотрудничества, взаимодействия по медицинскому обеспечению города Байконура, а также по защите прав и оказанию помощи застрахованным лицам.

В честь 25-летия со дня основания страховой компании от имени главы администрации города Байконура настольной памятной медалью «60 лет со дня первого полёта человека в космос» был награждён генеральный директор «СОГАЗ-Мед» Толстов Дмитрий Валерьевич.

Николай Адасёв поздравил компанию с праздником и отметил, что за годы своей работы «СОГАЗ-Мед» эффективно и профессионально осуществляет свою деятельность, в том числе и на территории Байконура, взаимодействуя с Центральной медико-санитарной частью № 1 ФМБА России и Территориальным фонд обязательного медицинского страхования города Байконура.

Отдел по связям со СМИ администрации города Байконура