Поздравление главы администрации города Байконура с днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

2021-03-19 16:13:38
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Байконура! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
В каждой из этих сфер деятельности есть свои особенности, но всех вас объединяет общая цель - сделать повседневную жизнь горожан более комфортной и удобной.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. Работники торговли и бытового обслуживания вносят весомый вклад в развитие экономики города, стремятся к расширению спектра услуг, улучшают их качество, а здоровая конкуренция позволяет инициативным, добросовестным специалистам ярче проявить свой потенциал, тем самым обеспечивая себе и своим организациям не только доброе имя, но и финансовую стабильность.
Невозможно переоценить значимость ежедневного труда тех, кто работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства. От вас зависит не только уют в наших домах, но и порядок и чистота на улицах, бесперебойная работа городских предприятий и учреждений.
Благодарю всех вас за профессионализм, добросовестность, внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей и гостей Байконура. Желаю вам, дорогие друзья, счастья, здоровья, новых достижений и дальнейшей плодотворной работы на благо нашего города!
Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин

 

Последние новости

19.03.2021
Сектор по осуществлению полномочий в области ветеринарии сообщает об особенностях доступа с территории города Байконура к единой информационной системе в области ветеринарии
19.03.2021
Администрация города Байконура продолжает разъяснительные мероприятия по предупреждению коррупции
19.03.2021
Информация для жителей города о подаче заявок в жилищно-эксплуатационные участки 1-5 и аварийно-диспетчерскую службу ГУПЖХ
19.03.2021
В школах Байконура продолжается проведение киноуроков
19.03.2021
Открыт прием документов на субсидии для малого и среднего предпринимательства
19.03.2021
О профессиональном обучении граждан предпенсионного возраста
19.03.2021
Химчистка как перспективный вид бизнеса
19.03.2021
Лучшие настольные игры - Коротаем вечера