В Азове определен график проведения ярмарок «выходного дня»

2021-02-02 17:21:26

На сколько цены ниже рыночных 🤔, не сообщается 😊.

В Азове определен примерный график проведения продовольственных ярмарок. Они будут проходить с интервалом в две недели до середины апреля. Планируется проведение ярмарок «выходного дня» по субботам 6 и 20 февраля, 6 и 20 марта, 3 и 17 апреля. Затем будет сделан перерыв до сентября. Ярмарочный сезон традиционно возобновляется в день проведения мероприятий, приуроченных к очередной годовщине города. Ближайшая продовольственная ярмарка намечена на 6 февраля.

Торговые ряды разместятся на привокзальной площади (у ТЦ «Перекресток»). За покупками можно приходить, начиная с 8 часов утра. Ожидается широкий ассортимент продукции фермерского качества: мясной и рыбной продукции, овощей, фруктов, кондитерских и хлебобулочных изделий, сыра, консервов.

Пресс служба администрации г Азов 

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov Главные новости и вопросы обсуждаются здесь! 😉👉 Будь в ТЕМЕ актуальных новостей и полезной информации ! 👍 Делись с друзьями , предложи свою тему👍 Заходи на наш сайт 👉 https://lyubimiigorod.ru/azov/news