Сергей Перекатьев травматолог ГБ–1 Азова перешёл в ФК «Ростов»

2021-01-31 14:44:53

Заведующий поликлиникой №2 ГБ–1, травматолог Сергей Перекатьев вошёл в медицинский штаб женского футбольного клуба «Ростов». 31 января стал последним рабочим днём в ГБ–1. Об этом  сообщили в ЦГБ.

«После, практически, 20 лет работы в ЦГБ, Сергей Перекатьев будет заниматься медициной, но в другой сфере — спортивной», — отметили в медицинском учреждении. Кто возглавит поликлинику №2 после ухода Перекатьева, в ЦГБ не уточнили.

Напомним, в конце декабря ФК «Ростов» объявил о создании женской команды. Она «будет базироваться и тренироваться в Новошахтинске, домашние игры девушек будут проходить в Ростове, один из городских стадионов станет домашней ареной для команды», — отметили тогда в релизе пресс–службы футбольного клуба.

Отметим, что главным тренером команды назначена бывший главный тренер азовского ЖФК «Дончанка» Наталья Карасёва. ruffnews.ru

 С.М. Перекатьев.
В свой последний рабочий день, заведующий поликлиникой №2 – Сергей Михайлович Перекатьев, не забыл о своих пациентах, подробно рассказав о работе поликлиники и предстоящих прививках.
После, практически 20 лет работы в ЦГБ, Сергей Михайлович Перекатьев будет заниматься медициной, но в другой сфере. Надеемся, что опыт работы, полученный в ЦГБ, пригодится, и на новом месте ему улыбнется удача.