Погода в Азове : будет дождливо и пасмурно, готовим зонтики

2021-01-31 12:57:25

В понедельник, 1 февраля, в Азове днём ожидается ясная и солнечная погода. Ближе к вечеру синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ночью и утром термометры покажут +1… +3 °С, днём потеплеет до +10… +12 °С. Будет дуть восточный и юго–восточный ветер, его скорость не превысит 5–7 м/с с порывами до 13 м/с. Атмосферное давление незначительно пониженным.

Во вторник, 2 февраля, будет пасмурно, днём возможен небольшой дождь .Утром термометры покажут +4… +6 °С, днём потеплеет до +9… +11 °С. Ветер не изменит своего направления и скорости. Атмосферное давление будет незначительно выше нормы.

В среду, 3 февраля, погода продолжить оставаться пасмурной с кратковременными дождями в течение суток. Ночью и утром будет +5... +7 °С, днём и вечером +6… +8 °С. Скорость юго–западного ветра усилится упадёт до 1–3 м/с. Атмосферное давление будет в норме.

Четверг, 4 февраля, выдастся пасмурным, в первой половине дня возможен небольшой дождь. Ночью и утром термометры покажут +5…+7 °С, днём +3… +5 °С, вечером похолодает до +2… 0 °С. Скорость юго–западного ветра составит 4–6 м/с с порывами до 13 м/с. Давление начнёт незначительно понижаться.

В пятницу, 5 февраля, дожди будут идти в течение суток. Ночью и утром и днём составят до +4…+6 °С, к вечеру похолодает до +2…+4 °С. Юго–западный ветер изменит направление во второй половине дня на северное, его скорость составит 2–4 м/с. Атмосферное давление придёт в норму.

По прогнозам метеорологов, во вторник возможны слабые геомагнитные бури, в другие рабочие дни геомагнитных всплесков в течение недели не ожидается.

Всем позитивной предстоящей недели . Немного музыки в ленту .

Не болейте , берегите себя и своих ближних .

Непревзойденный  Frank Sinatra


История Любви (Love Story)


youtube.com 

Cher & Sonny: Little Man (1966 - rimasterizzato HQ sound)

youtube.com 

Вечерний Азов. Фото @gazeta_priazovie