АЗОВ ПРОИСШЕСТВИЯ

2021-01-27 13:34:31

В Азове сгорел автопогрузчик


ЧП произошло на улице Портовой.



В Азове горел автопогрузчик «Fuchs». Происшествие случилось 25 января на улице Портовой


По информации ГУ МЧС по Ростовской области, грузовая машина загорелась около 4:40. Жители, заметив столб дыма сразу же вызвали пожарных. К моменту приезда спасателей, пламя полыхало на площади трех квадратных метров.

Жителям своими силами удалось потушить горящий автопогрузчик примерно за 10 минут. К счастью, в пожаре никто не пострадал.


В Азовском районе сбили пешехода рядом с отделением полиции

44–летнюю женщину госпитализировали



В селе Самарское 19–летний водитель на «Ладе–211540» сбил пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло на улице Карла Маркса, рядом с отделением полиции, во вторник, 26 января, в 20:50. Об этом сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

В результате дорожно–транспортного происшествия пешеход, 44–летняя женщина, получила телесные повреждения и была доставлена бригадой «скорой помощи» в больницу.

Как отметил Геннадий Правдюков, по факту ДТП проводится проверка.

Под Азовом обнаружили труп мужчины

Его личность пока не установлена



В Азове всё ещё не могут установить личность мужчины, чьё тело обнаружили на поляне в районе поворота на хутор Зелёный. Об этом на планёрном совещании служб ЖКХ во вторник, 26 января, сообщил начальник городского управления ГО ЧС Николай Тищенко.

Как рассказал Тищенко,  сообщение об обнаружении трупа мужчины поступило на пульт оперативного дежурного единой дежурно–диспетчерской службы 23 января в 12:10. Сообщение сразу же передали в дежурную часть МО МВД России «Азовский».

По словам начальника управления, на место выезжала оперативная группа. До настоящего времени личность мужчины не установлена. Ведётся расследование по данному факту.

На момент публикации в Следкоме не прокомментировали обстоятельства гибели неизвестного, пообещав предоставить информацию позже.

Информация взята с открытых интернет источников 

фото для иллюстрации