Призер Чемпионата России по греко-римской борьбе в весе 77 кг — Наш земляк

2021-01-27 11:28:13

С 17 по 20 января во Дворце спорта Ростова-на-Дону прошел Чемпионат России по греко-римской борьбе. В весе 77 кг воспитанник СК «Кентавр» с. Кулешовка Азовского района Руслан Исаков (тренер А.В. Ковалев) успешно выступил на данных крупнейших соревнованиях.

Руслан боролся в олимпийской весовой категории, где также участвовали два чемпиона мира, три чемпиона России. Наш земляк, ныне выступающий за г. Санкт-Петербург, проявив высокое мастерство и огромное желание победить, только в полуфинале проиграл действующему чемпиону мира Абуязиту Манцигову, который впоследствии и стал победителем турнира.

В схватке за «бронзу» Руслан уверенно победил ростовского борца Ираклия Каландия.

Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов на борцовском ковре воспитаннику азовской школы спортивной борьбы, мастеру спорта международного класса, ставшему уже трехкратным призером Чемпионатов России!