«Криминальный доктор» - В Азов вновь приехала съёмочная группа телеканала НТВ

2021-01-27 11:24:36

В Азове продолжились съёмки сериала «Криминальный доктор»

Его премьера намечена на телеканале НТВ в 2021 году

В Азов вновь приехала съёмочная группа телеканала НТВ для продолжения работы над киносериалом «Криминальный доктор» режиссёра Алексея Карелина. Его премьера намечена на следующий, 2021 год, сообщает портал kino–teatr.ru.

Съёмки эпизодов идут в морском порту, на Петровском спуске, спуске Александра Невского и переулке Водопьянова. До этого съёмочная группа работала в интерьерах гранд–отеля SOHO и на крепостных валах. Ряд эпизодов снят также и в Ростове.

В сериале снимаются известные актёры Анна Снаткина, Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Александра Каштанова и другие.


История начинается с того, что на операционный стол к талантливому нейрохирургу Смирнову (актёр Кирилл Сафонов) попадает пациент: его жизнь удаётся спасти, но на следующий день он умирает. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти, врач оказывается в СИЗО по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах, сообщается в анонсе на kino–teatr.ru.

По материалам : ruffnews.ru